1月19日(金)の出勤表

スレンダー人妻のF乳

れん
れん 33歳
T155 B90(F) W56 H85


細身人妻の濃厚ご奉仕プレイ―でるところ出て!そして細い!もうひとつおまけに、人妻エロい!!!三拍子そろった純度120%の人妻が欲女化!!!体型の崩れていないその細い肢体と、優しい瞳は母性をくすぐられること間違い無し!!!そして、この年齢よりも、もっとお若くても通用しそうな肌のハリとそのおっぱい♪な、なんと!Fカップのバストに加えて、ウェストが56という、くびれウェストをお持ちのま・さ・に!股間をくすぐるお姉様なので〜御座います☆そんなお姉さまが当店に入店したきっかけは・・・王道を行くが如く『旦那との夜の営みが最近少なくて・・・』なんて理由だそうで!性欲堪らずの入店なのでぇ〜御座います♪男性の肉体を絡め取るような全身リップ、男を四つん這いにさせてからの濃厚アナル舐め、更には根元から美味しそうに舐めつくす濃厚フェラチオ等々・・・そのサービス一つ一つに丁寧さとスケベさ―そ・し・て人妻ならではのリアルさで貴方をエロの世界へ誘ってくれる事でしょう♪もしかしたらスケベ中も「夫のおちんちんよりも美味しい・・・」なんて鉄板フレーズが飛んでくるかも!?そんな人妻感たっぷりなお姉さまと濃厚ご奉仕プレイを是非ともお楽しみ下さいませ♪

10:00〜15:00

100万ドルの笑顔

あみ
あみ 33歳
T157 B84(C) W57 H86


ほんわか、おっとりした雰囲気と大人の色気が混在するスケベ妻!エクボがキュッと浮き出る可愛らしい笑顔が印象的で、面接時には礼儀正しく、謙虚な一面も・・・ただ、なんかエロいんです!砕けた笑顔の瞳の中に、ただならぬエロスの気配。ふんわりとボディラインの分かるピタッとしたお洋服も、そう思わせる要因なのかもしれません・・・お話しを聞いてみると、やはりかなりのスケベさんでした♪M気質で、耳や背中を優しく愛撫してあげると、スケベスイッチオン!小さな乳首をコリコリと舐めあげてあげると、股間が湿りだし、糸引くエロ汁がジュワッ〜と溢れてきちゃいます☆可愛らしいお声で喘ぐ彼女に、こちらも興奮度MAX!男の興奮する顔を見ると彼女自身も興奮してきちゃうらしく、ボルテージMAXに!堪えきれずにチン棒に飛びつき、恍惚の表情で咥える姿に絶頂必至!『もうダメッ』な〜んて言った日には、彼女のスケベ魂に火が付き、股間をグショグショにしながら舌とお口、首の筋肉をフルに使い、絶頂頂点までご案内〜♪♪興奮度MAXでお時間一杯までお楽しみくださいませm(__)m

10:30〜17:00

欲しがりきってのドM嬢

つぐみ
つぐみ 30歳
T163 B84(E) W58 H85



みんなの大好物!「完全業界未経験」のスペシャルスケベな女が感激入店!清楚な黒髪ストレートに加え、おどおどしたその立ち振る舞い…、これがまたまるで「どM」丸出しなんでスヨ!!真っ白で綺麗でいて、腕枕ごしにいつまでも触っていたいその肌質!!更にはビックリするくらい濡れやすいおま〇こ!!!な、なんと!僕らの大好きツルッツルのパイパン仕様!!プライベートで『ご主人様に調教されている真っ最中』との事で、これは単なる未経験ではないんです!!文字通り、心もアソコも「ドМ丸出し」でガッツリ責めて貰う事を「心の底から望んでる」麗しの「変態女」なのです★前職は事務員なんて堅〜いお仕事から一転、本能剥き出しエロまみれの世界へ満を持して飛び込んだスケベ女!!本人曰く「刺激が足りない…」なんて言っているあたり、ガチ責めOKな欲女様なので御座います!まだ初々しくたどたどしい雰囲気なんですが、スィッチが入るや「ソコかしこを愛おしくベロベロと舐めマワし」、大胆な喘ぎ声をまき散らしつつも、注目のアソコからは、イヤラしぃ音をたてて潮までまき散らすご様子もまた、漢(オトコ)を本気にさせるのです!柔〜く綺麗なパイオツをマサグられるだけで、イッちゃった経験があるらしく、これはどこまでも敏感で期待値も膨らむばかりですネ★素直な性格でホントに全身感じます!そこで皆様にお願いしたい!『ガッツリと遠慮ナシのプレイを』!!!スパンキングからのドS責めから、どんどん貴方の責め願望を出して頂ければ!日頃のストレス解消がてら、貴方の新しい扉が開かれるかも!?もちろん彼女も悦ぶ始末ですから一石二鳥!?躊躇は禁物ですヨ♪濃い〜お時間をどっぷりと♪病み付き注意報発令中の為!お電話予約必須で御座います!

11:00〜16:30

地域最安値!

午前割
午前割 --歳
T-- B--(--) W-- H--

09:30〜12:00までのご案内に限り
入会金、写真指名料込み

50分9000円
60分11000円
70分13500円
80分16000円
100分21000円
120分26000円 のみでの
超激安でご案内

09:30〜12:00

予約は完全無料です!

電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

ご新規様でも会員様でも
前日『09:30』より【完全無料】にてお電話予約を受け付けさせて頂いております♪
お好みの女性が決まられているお客様はゼヒご活用なさってくださいね☆彡お客様のご都合の良い時間で、文字通り「即プレイ」がお楽しみ頂けるかと思います!!

09:30〜23:30

見るだけでも大歓迎!

お写真見学無料
お写真見学無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

お写真見学無料!
お写真真見学だけでもOK♪
大大大歓迎です(/・ω・)/
お場所がわからない方は
HPの受付所マップをご覧ください m(__)m

09:30〜23:30

素早くスケベをお届け♪

無料デリバリー
無料デリバリー --歳
T-- B--(--) W-- H--

ご新規様でも会員様でも
五反田駅周辺ホテルからならお電話1本でドスケベな欲しがり女を高速でお届け♪
面倒一切不要の超〜快適サービスなんです(^−^)

デリバリー詳細はコチラ

10:00〜23:30

さながら海外のAV嬢

えりか
えりか 33歳
T166 B98(G) W60 H98


欲女の神様がもたらした奇跡のGカップ!な・な・なんと、迫力のダイナマイトボディ、B98のGカップ!!さながら海外のAV女優にひけをとらない程のプロポーションを持つお姉さんが欲女化!!ノリの良いその性格からは比べものにならない程のナイスおっぱ〜いは、一度は顔を埋めたくなる事間違いなし♪一度彼女と遊ぼうものなら!笑顔が絶えず完全無制限発射の道に吸い込まれますよ〜♪その笑顔からは想像もつかない程のエロさは海外のAV女優顔負けで、ダイ〇ンの吸引力以上のバキュームフェラを筆頭に、ズリパイからのチンポ汁吸い尽くしテクニックは圧巻と幸福感が押し寄せて来ます!!!もちろん根がドスケベですから、あなたのいきり立ったイチモツを、いきなりパックリ咥え込みつつも、舌をとっても器用に動かして弄んできますよ!!圧巻のボディから繰り出すイヤラシイ腰つきは、あなたのチンポ汁を何処までも!何処までも搾りとります♪献身的なのは言うまでもありませんが、もちろん責めてもOKです♪反応がすこぶる良く、クリちゃんを責めたら泉のように、汁が溢れだして「あっ」という間にヌルヌルなんです。欲しがり女名物欲女の「えりかサン」は超〜オススメです(^−^)

10:00〜18:00

胸に埋もれる自分の息子

みぃ
みぃ 28歳
T161 B93(H) W60 H89

《業界未経験》たわわに実ったHカップが印象的なOLさんが欲女化!見るものを癒すこと間違いなしな素敵な笑顔と、サラリとなびくお髪。そして、幼さの残るベビーフェイス♪お体の方も、他者を魅了するHカップが勃起を誘うフレッシュながらも、どこか色香を感じさせてくれる女性なのでぇ〜御座います♪そんな彼女が何故性欲渦巻く欲しがりの門を叩いたのか・・・彼女の中に眠る、過激な性欲は我々の想像を超える程のスケベっぷりだったので御座いました!一見、清純ピュアピュアな印象のある彼女ですが、その内面は過去につき合った、とある彼氏に、性のイロハを教え込まれ、性の奴隷と化していたのです!男性の肉棒を欲してたまらないその肉体は、最近ご無沙汰のご様子で、毎日の様に自慰を繰り返していたのですが、やはり過剰なまでの性欲は抑える事ができず、欲しがりの門を叩いた次第です。そんな彼女に身を任せれば、濃厚欲しがりタイム間違いなし☆その実りに実った超乳を摺り寄せながらも、大好きな全身リップが始まります。そのままアナル舐めまで丹念にご奉仕致しますから、その淫舌とお乳の感触をどうぞお愉しみ下さい♪性的な意味で悪戯ッ子な彼女は、そのままお胸におち〇ちんを挟みながらも、ディープスロートを始めだし、射精へと誘います。搾り取るバキュームフェラはお愉しみの価値アリ☆コンディションによっては、80分コース以降であればAFも可能♪未経験ながらも、スケベなプレイ内容に貴方は何度も勃起せざるを得ない。そんな彼女との過激な欲しがりタイムをお愉しみ下さいませ。

10:00〜20:00

人気嬢完全復活!!

ゆうな
ゆうな 36歳
T162 B86(D) W59 H85

【欲しがり女復活!!】当店人気嬢だった【ゆうなさん】が欲しがり女に完全復活ですよ♪元々は夜這い店で大人気だった本物のドスケベで御座います!責められるだけじゃ物足りず、いっぱいご奉仕もできるお店を探してた所、当店を発見!!チ○ポが好きだからフェラが大好き!『おちんちんを舐めてるとすぐ濡れてきちゃうんです♪』と言う位フェラテクはかなりの自信あり!何回発射してもしっかり口内発射!タマラナイでしょう(*^_^*)男が頑張らなくても時間いっぱい気持ちいい!責めてもさすが夜這い店出身、ローター・バイブ・電マでオマ○コ責め!こんなに濡れてごめんなさい。本気汁たっぷりの期待のゆうなさんとお時間いっぱい本気プレイをお楽しみ下さいませ!本気で感じてしまう欲しがり女!間違いナシのオススメですよ\(^o^)/

10:30〜16:30

オナニー特化型パイパン

みさ
みさ 31歳
T157 B91(F) W58 H88

オナニー狂いのパイパン素人◎御無沙汰過ぎて毎日オナニー!大好きなのは電マ。心地いい振動を男のチンコに脳内変換、もう本物を・・・触りたい!舐めたい!弄りたい!溜まりに溜まった下心を爆発させるべく、いよいよの欲女化。縦巻きロールが良くお似合のフワッと可愛らしいお姉さまという印象の彼女♪まさに、清楚という雰囲気と外見にも滲みだした卑猥さの配合が素晴らしいです。本人もチャームポイントだと仰るマシュマロパイは文句なしのFカップ!色白なお肌に張りのある柔らかいオッパイは正義ですね♪それでもって、コリッとした乳首もエロさを倍増させ、イイ感じ♪そ・し・て、こんな清楚なツヤッツヤの縦巻きロールが・・・まさかのパイパン☆毎日お手入れして、電マでオナニーです!もう絶対スケベですよね?!(。・_・。)ノねっとりチンコを味わいたいと懇願しておりました。色欲真っ盛りのこちらの素晴らしきスケベ女にチンコを差し出したい方大募集中〜♪♪

11:30〜19:30

清楚系OLの誘惑

まりさ
まりさ 33歳
T172 B87(D) W58 H88


某有名企業のオフィスレディが会社に内緒でアルバイト♪清楚・可憐・育ちの良さ・気品な振る舞い・ナチュラルメイクの上品でお淑やかなお姉さまが当欲しがりに緊急入店致しました♪172pの高身長でまさにモデル並みのスレンダーボディ!しかも上品な見た目と違い、かなりのエロさをお持ちなんです!男性が気持ち良く感じているのを見ると、ますますエロさが増して燃えてしまうんだそう♪これぞ当店が求めている責め好きな欲しがり女!全身を舐め回しながら、男性の性感帯をくまなく探し求めますよ!責め好きな女性かと思えば、実はかなりの敏感さん♪全身が性感帯でイキやすいとの事!ク〇をねっとり舐められると、思わずいやらしい声を出しながら絶頂してしまうそうです♪オモチャはほとんど使った事がないそうで、「是非、私をメチャメチャにして欲しいです♪」との衝撃発言も飛び出しました!責めて良し!責められて良しの『まりささん』はご予約必須ですよ!!

14:00〜19:00

138センチのちびっ子

うさぎ
うさぎ 26歳
T138 B83(D) W58 H82


ロリコンさん必見!低身長138センチの手乗り欲しがり女がデビューです!!皆さま!これは奇跡です!この身長でこのエロいカラダ!まさか合法的に幼い子供(本当は26歳ですが)と欲しがりプレーを出来る日が来るとは!!見た目は広末〇子風、ショートカットがお似合い、愛嬌も抜群でベリーキュート♪どうやらこの女性、エッチな事に目覚めたのが最近のようで、ちょうど今が一番お盛んな時期との事♪とにかく舐めるのが大好きで唾液を絡ませたディープキスや、ヌルヌル全身リップにベッチョベチョフェラなど、想像しただけで気持ちいい技を沢山お持ちのようです♪感度の方も抜群で特に2本の指で手マンをされると締まりのいいマ〇コをヒックヒクさせて喘ぐそう(^^♪しかも顔射、ごっくん、アナル舐めOKと、かなり大胆なプレイも可能との事で、サービス精神旺盛の素敵女子♪普段は東横線沿いで働くOLさんが、欲しがり女で暴れますぞ♪

14:00〜22:00

底なしの性欲MAX嬢

いおり
いおり 32歳
T153 B87(D) W58 H89

精子の味で貴方の体調を診断する女―整ったボブヘアーが印象的な、清楚なお姉さんが欲しがりの門を叩きました!!!その佇まいは優雅に―でも年齢に伴った包み込むようなその声色と性格は、貴方を安心させてくれる事間違いなし♪低身長ながらもでるところはもっこり綺麗に浮かびあがり、さながらキャリアウーマンをほうふつさせます☆それもそのはず個人でバリバリお仕事されいたそうですから、いわゆる『できる女』って奴で〜御座います♪そんな『できる女』の彼女、仕事に生活の重きをおくばかり、その内面には過激な性欲が渦巻いてしまった次第で御座います♪日常の仕事最中―不意に訪れる性への欲求が少しでも現れだそうものなら、一旦仕事を辞め、愛用のローターを使いながら自慰に酔いしれる毎日を送っているとか・・・。それでも欲求が納まらない時がありゃ〜お外での刺激的な行為に身を委ねたり・・・。なんて事もあったそうで、過去には映画館で3D映画を見ている最中、そのまま男を欲しがってしまった事もあるそうです☆基本スペックがドスケベで御座いますので、その過度な欲しがり指数は計り知れないものが〜御座います♪好きなプレイが『のど輪締め』なんて告白され「どMなのか・・・」なんて思いましたが、『根元までおち〇ち〇を咥えたくって・・・』なんて言っているあたり真なるご奉仕好き―いや男好なのでしょうき☆彡舌が長いらしく『アナルにしたを入れつつおち〇ぽをしごきたいんです・・・』なんてスケベワードを連呼しているま・さ・に!「欲しがる」淫女で御座います♪その全身も快楽の坩堝に過敏に反応し、イクようものなら反り返る程、エロイ事ならだいたいOKなドスケベお姉さんとの淫らなお時間を是非ともお楽しみ下さい☆

14:30〜22:30

超敏感♪滝川ク〇ステル似

もな
もな 27歳
T160 B81(B) W55 H82

ロングヘアーが良く似合う細身スレンダー体型♪滝川ク〇ステルさん似のもなさんが緊急入店致しました♪少し幼さが残る装いが、風にも堪えぬような楚々とした印象を与えてくれます。可愛らしい外見とは違って、内心はかなりのドスケベさん♪そんな彼女は、性感帯でもある背中を触られたり、舐められたりするだけで甘〜い吐息を上げ濡れまくります(^−^)感度がMAXになると自ら男性を求めだしてしまう程!!こんな彼女は、舐めるのが得意でジュルジュルと卑猥な音色を奏でながらのフェラは興奮間違いなし!!まだ、イク感覚を感じた事がないそうなので未知な領域に連れってあげて下さいませ。お客様アンケートで200点連発!!これから人気嬢になる事間違いなしです♪お問い合わせはお早目にお願い致します(^−^)ご予約のお電話お待ちしております!

15:00〜20:00

神々しいほどのエロ

ゆい
ゆい 30歳
T154 B82(C) W56 H86


プレミア級の女神様!!女神さま降臨!!って感じです(*'ω'*)元コーヒーショップの店員をしていたそうです…こんな愛嬌のある笑顔で接客されたら毎日通ってしまうぐらいのキュートな笑顔をしております♪わたくし、面接官のチンコセンサーが反応しすぎてガマン汁が出ちゃいました(照)美肌・色白綺麗と可愛いを兼ね添えた【ゆいさん】性格と会話も超絶グット♪一緒にいるだけでホントの恋人同士になれますよ(^^)vそんな彼女が豹変するのがベットの上(^_-)-☆全身性感帯の神ボディを触られたり、舐められたりするだけで甘〜い吐息を上げ濡れまくります(^−^)特にクリ○リスと中が感じやすく、イキ出すと止まらなくなる体質らしく、潮吹きしちゃう事もあるんですぅと語っておりました♪もちろん当店の無料オプションの電マ、バイブ、ピンクローター大人のおもちゃも大好きだそうです♪責める方もねっとりしつこいフェラチオが得意技♪これから人気嬢になる事間違いなしです♪お問い合わせはお早目にお願い致します(^−^)

16:00〜22:00

たわわん実ったGカップ♪

みいな
みいな 38歳
T148 B98(G) W60 H85

爆乳淫液ご奉仕―人妻感と爆乳の卑猥なコラボレーション!Gカップの人妻アパレル店員さんが欲女化致しました!清廉潔白で艶っぽい黒髪ストレートに天使の様なキュートスマイルは見るものを微笑えませる、う・え、に!その髪からサラリと見え隠れする反則級の胸元。な、なんと奇跡のGカップ!!もちろん、垂れてはおらず!まんまるま〜るなイーお乳、いやGreatなお乳がヲトコを欲情させる事間違いなしなので〜御座います!普段アパレル業務中にも何度も声を掛けられ、誘われては断り―そんな男とのやりとりが次第に彼女の中の「欲しがり願望」に火をともし!ヲトコ欲しさに我が欲しがり女の門をノックした次第です!「ご奉仕する事に飢えている」と大人な発言も頂いております!一度スケベタオルに座ろうものならば!たわわん実ったパイオツの感覚が貴方を猛襲!そのままいつの間にか垂らされた「生唾」あ〜んど!ローションまみれのテッカテカぬるぬるな彼女が卑猥な笑みを浮かべつつも、貴方の身体を欲しがる発言MAXでご奉仕致します!ご奉仕している最中でもソッと股間を触ろうものならば!ガチなお汁がだ〜らだら♪振動バイブをクイクイっと使おうものならば、リアルなエロボイスが出てくるでてくる♪遊び疲れても大丈夫!貴方の精子を搾り取るまでパイズリからの巻き込みフェ〇チオを!ただ座っているだけで!!してくれる―ま・さ・に「欲しがり女」なのです!是非ともお試しくださいませ♪

16:30〜23:00

かわいい顔して積極的☆

もえ
もえ 28歳
T159 B82(B) W56 H84


ポテンシャルの高い可愛いスレンダー系Mっ娘!! 入店理由はな・なんと「欲しいから」!?電マ責めすればヌレヌレ欲しがり度MAX!!激しい吐息が漏れてきて萌えること間違ナシ!さ・ら・に・ご奉仕のほうも積極的!お客様にまたがり腰をハッスル×2!! 得意と豪語するじゅるフェラもハンパないんです♪唾液いっぱいの口の中で唇をジュボジュボ、そして良く動く舌がテロテロと(*^_^*)フェラだけでは中々イカないというお客様もつい暴発してしまうとか♪これはもうしゃぶられるしかナイ!!もえサンの極上フェラを味わいにいらっしゃいませんか? 超レア出勤の”プレミアガール”出勤表をチェックしてください♪

18:00〜23:00

レジェンド級フェラリスト

りんこ
りんこ 29歳
T157 B84(D) W56 H84

《リピーター様続出中!!》オチンチンとクンニが三度の飯より大好きなりんこさん♪殿方の固くギンギンに反りあがったオチンチンを放っておいたらいつまでも舐めてる欲しがり女!アイマスク越しでもオチンチンを頬張って嬉しそうにしている雰囲気がたまらん!!しかもアイマスクをしてのプレイが大好きな当店にピッタリの女性なんですが、一番好きなのがアイマスクをしながらクンニをされる事みたいです♪沢山しゃぶられた後はお返しでりんこさんの濡れやすくイキやすいぐしょぐしょなアソコを沢山舐めて下さい!!一番感じる所はクリちゃんみたいで、見えない事により想像力が増して侵されている感じが堪らないみたいですよ。。(汗)オススメのプレイはシックスナインです!大好きなオチンチンを舐めてる最中にアソコをクンニされたら何度もイっちゃうみたいです♪『りんこさん』のイキっぷりをどうぞ一度はご体感ください。人懐っこい性格も彼女のオススメポイントです!ぜひお試し下さい♪

18:00〜23:00

グラマラス♪エロ女♪

まあ
まあ 28歳
T165 B96(F) W59 H87

”F-Cup”のグラマラスボディの『まあサン』エロイ女です♪性格は明るく、チャームポイントの笑顔が絶えない♪人見知りする事も殆んどなくふんわりとしたオーラが出ております♪そんな『まあさん』が欲しがり女に豹変するのは〜性感帯である感度抜群(*'ω'*)の柔らかオッパイと敏感ちくびをちょっといじるだけでオマ〇コからおいしい蜜汁が、溢れ出します( ゚Д゚)大人のおもちゃも大好きでローターや電マでクリト〇スをいじぐり続けるとイキまくりになるそうです('ω')ノ言葉責めにも弱く、耳元でいやらしい言葉を囁くだけでもモジモジしてオマタを抑える完全どM女です(^◇^)ご奉仕も大好きで、得意のフェラチオで何人もの男達のザーメンを吸い取ってきたそうです(*'ω'*)お客様どうぞ一度だけでもプレイしてみてはいかがでしょうか(*'ω'*)マジおすすめです(^◇^)

18:00〜23:00

情熱的敏感欲女

つむぎ
つむぎ 34歳
T161 B95(F) W59 H89


まさかの!アンケート1000点でました!!癒し感抜群の雰囲気、情熱的敏感欲女・・・笑顔がとても可愛らしく愛嬌たっぷりの女性が当欲しがり女に緊急入店致しました!癒しの雰囲気には世の男性はついつい甘えたくなる事間違いなし!!お肌がスベスベで洋服の上から飛び出たお胸、揉み心地最高のFカップ乳が、とても魅力的な女性で御座います♪もちろん!形の方も美乳極まりなく!弾力満点で御座います☆彡そのお胸の先端にあるピンクの乳房をチロリと触ろうものならば!途端に腰砕け!卑猥なお声がでて!貴方の身体にもたれかかる事でしょう♪身体全身を丹念にくまなく舐めとる全身リップは美乳の弾力感を味わえ一石二鳥!!!そのまま下半身まで行き、焦らす様に舐めますと、女性は体をクネクネ、ヨガリながら昇天してしまう事でしょう♪イキやすく、濡れやすく、そして潮吹きまでご経験された事あるとの事でした!お互いが我慢できないくらいの求め合う情熱的なプレーがお好きとの事でしたので濃厚プレー間違い無し!是非ご予約頂きお遊び下さいませ♪スタッフ一同お待ちしております!

19:00〜22:30

美巨乳OL!Gの衝撃

ふみえ
ふみえ 29歳
T153 B94(G) W58 H88

鈴木〇み似Gカップ美巨乳天使の電撃入店です♪ボンキュッボンと言う言葉がとってもお似合いな『ふみえ』さん♪普段はOLさんと言う事で、世のサラリーマンからエロい目でいつもおっぱいを見られているみたい(^^♪そういう視線に妙に興奮し、欲求が溜まりはじめ当店に紛れ込んできた模様♪Gカップのプルンプルンのおっぱいはどうやら一番の性感帯のようで、揉まれ舐められ虐められると、スグにエッチな声を出しながら濡れてしまうそうです♪もちろん大きな胸を存分に活かしたパイズリもお手の物♪殿方のチ〇ポは即ガッチガチに固まってしまいます(^_-)-☆そんな『ふみえ』さんですが、おっぱい技だけでなく口技もかなりお上手なようで、得意のディープスロートは異次元の快楽へと導いてくれるようですヽ( ゜ 3゜)ノさあさあ皆様、顔射OKな彼女に溜まったザーメンぶっかけてみてはいかがでしょうか♪

19:00〜23:00

業界完全未経験!

こころ
こころ 30歳
T156 B85(D) W57 H87


☆完全業界未経験なのに脅威の本指名率☆Mッ気抜群な完全素人♪素直な性格で話し方も柔らかく清楚感満載!程よいDカップに笑顔の素敵な彼女。分からない事だらけで・・・と不安な様子を見せていましたが、その内は完全なるスケベさん♪休日の職場に彼と忍び込んで・・・と性欲真っ盛りなお年頃なのですが、最近はか〜なり御無沙汰な様。スケベな漫画や動画をオカズに自ら勤しむのが専らで、性欲ダムの決壊前に欲しがり女へと転身した次第であります!性感帯は首やクリ。なのですが・・・色々と想像するだけで濡れてきちゃうんです。と仰っており、Mッ気の強い彼女の性感帯を責めようものなら、どんな事になるのやら♪♪可愛らしいお声はスケベな欲情と共に燃え上り、理性を超えた淫声へ!激しく火照ったスケベ心は、お客様のチン棒へとまっしぐら☆丁寧に舐めるのがお好きで、評判も上々!良いところがあったら教えてほしいです。との事です♪素人ならではの熱々スケベを是非ともご堪能下さいませ!

21:00〜23:00
エロプレイ紹介 アンケート
携帯版HP