1月18日(木)の出勤表

スレンダー人妻のF乳

れん
れん 33歳
T155 B90(F) W56 H85


細身人妻の濃厚ご奉仕プレイ―でるところ出て!そして細い!もうひとつおまけに、人妻エロい!!!三拍子そろった純度120%の人妻が欲女化!!!体型の崩れていないその細い肢体と、優しい瞳は母性をくすぐられること間違い無し!!!そして、この年齢よりも、もっとお若くても通用しそうな肌のハリとそのおっぱい♪な、なんと!Fカップのバストに加えて、ウェストが56という、くびれウェストをお持ちのま・さ・に!股間をくすぐるお姉様なので〜御座います☆そんなお姉さまが当店に入店したきっかけは・・・王道を行くが如く『旦那との夜の営みが最近少なくて・・・』なんて理由だそうで!性欲堪らずの入店なのでぇ〜御座います♪男性の肉体を絡め取るような全身リップ、男を四つん這いにさせてからの濃厚アナル舐め、更には根元から美味しそうに舐めつくす濃厚フェラチオ等々・・・そのサービス一つ一つに丁寧さとスケベさ―そ・し・て人妻ならではのリアルさで貴方をエロの世界へ誘ってくれる事でしょう♪もしかしたらスケベ中も「夫のおちんちんよりも美味しい・・・」なんて鉄板フレーズが飛んでくるかも!?そんな人妻感たっぷりなお姉さまと濃厚ご奉仕プレイを是非ともお楽しみ下さいませ♪

10:00〜15:00

さながら海外のAV嬢

えりか
えりか 33歳
T166 B98(G) W60 H98


欲女の神様がもたらした奇跡のGカップ!な・な・なんと、迫力のダイナマイトボディ、B98のGカップ!!さながら海外のAV女優にひけをとらない程のプロポーションを持つお姉さんが欲女化!!ノリの良いその性格からは比べものにならない程のナイスおっぱ〜いは、一度は顔を埋めたくなる事間違いなし♪一度彼女と遊ぼうものなら!笑顔が絶えず完全無制限発射の道に吸い込まれますよ〜♪その笑顔からは想像もつかない程のエロさは海外のAV女優顔負けで、ダイ〇ンの吸引力以上のバキュームフェラを筆頭に、ズリパイからのチンポ汁吸い尽くしテクニックは圧巻と幸福感が押し寄せて来ます!!!もちろん根がドスケベですから、あなたのいきり立ったイチモツを、いきなりパックリ咥え込みつつも、舌をとっても器用に動かして弄んできますよ!!圧巻のボディから繰り出すイヤラシイ腰つきは、あなたのチンポ汁を何処までも!何処までも搾りとります♪献身的なのは言うまでもありませんが、もちろん責めてもOKです♪反応がすこぶる良く、クリちゃんを責めたら泉のように、汁が溢れだして「あっ」という間にヌルヌルなんです。欲しがり女名物欲女の「えりかサン」は超〜オススメです(^−^)

10:00〜18:00

極上BODYの未経験

りいさ
りいさ 28歳
T163 B90(F) W56 H84


完全業界未経験現役スピリチュアルカウンセラーが欲しがります♪(゚∀゚)キタコレ!!見てるだけでよだれが出そうな極上BODY!!清楚Fカップ美肌敏感未経験、とにかく男が食いつくステータスをいっぱいお持ちの「りいさ」さん♪源氏名はあの芸能人仲〇依紗に似てるから(^^♪ハッキリ言いましてハイスペックです♪これだけの極上のカラダを維持されてる訳ですから、当然のごとく日頃から努力はされてるみたい♪イイ女はやはり努力も惜しまず!ですね♪性感帯は耳とおっぱいだそうで、触られるだけでゾクゾクしてアソコもしっとりして来ちゃうそうです(/・ω・)/そしてそしてこの女性!スピリチュアルカウンセラーとしても活動しているので、プレイ終了後はもしかしたら今後の人生に役立つスピリチュアルメッセージを頂けるかも!?肉体と精神、どちらも癒されたい方は是非!!

10:00〜23:00

100万ドルの笑顔

あみ
あみ 33歳
T157 B84(C) W57 H86


ほんわか、おっとりした雰囲気と大人の色気が混在するスケベ妻!エクボがキュッと浮き出る可愛らしい笑顔が印象的で、面接時には礼儀正しく、謙虚な一面も・・・ただ、なんかエロいんです!砕けた笑顔の瞳の中に、ただならぬエロスの気配。ふんわりとボディラインの分かるピタッとしたお洋服も、そう思わせる要因なのかもしれません・・・お話しを聞いてみると、やはりかなりのスケベさんでした♪M気質で、耳や背中を優しく愛撫してあげると、スケベスイッチオン!小さな乳首をコリコリと舐めあげてあげると、股間が湿りだし、糸引くエロ汁がジュワッ〜と溢れてきちゃいます☆可愛らしいお声で喘ぐ彼女に、こちらも興奮度MAX!男の興奮する顔を見ると彼女自身も興奮してきちゃうらしく、ボルテージMAXに!堪えきれずにチン棒に飛びつき、恍惚の表情で咥える姿に絶頂必至!『もうダメッ』な〜んて言った日には、彼女のスケベ魂に火が付き、股間をグショグショにしながら舌とお口、首の筋肉をフルに使い、絶頂頂点までご案内〜♪♪興奮度MAXでお時間一杯までお楽しみくださいませm(__)m

10:30〜17:00

欲しがりきってのドM嬢

つぐみ
つぐみ 30歳
T163 B84(E) W58 H85



みんなの大好物!「完全業界未経験」のスペシャルスケベな女が感激入店!清楚な黒髪ストレートに加え、おどおどしたその立ち振る舞い…、これがまたまるで「どM」丸出しなんでスヨ!!真っ白で綺麗でいて、腕枕ごしにいつまでも触っていたいその肌質!!更にはビックリするくらい濡れやすいおま〇こ!!!な、なんと!僕らの大好きツルッツルのパイパン仕様!!プライベートで『ご主人様に調教されている真っ最中』との事で、これは単なる未経験ではないんです!!文字通り、心もアソコも「ドМ丸出し」でガッツリ責めて貰う事を「心の底から望んでる」麗しの「変態女」なのです★前職は事務員なんて堅〜いお仕事から一転、本能剥き出しエロまみれの世界へ満を持して飛び込んだスケベ女!!本人曰く「刺激が足りない…」なんて言っているあたり、ガチ責めOKな欲女様なので御座います!まだ初々しくたどたどしい雰囲気なんですが、スィッチが入るや「ソコかしこを愛おしくベロベロと舐めマワし」、大胆な喘ぎ声をまき散らしつつも、注目のアソコからは、イヤラしぃ音をたてて潮までまき散らすご様子もまた、漢(オトコ)を本気にさせるのです!柔〜く綺麗なパイオツをマサグられるだけで、イッちゃった経験があるらしく、これはどこまでも敏感で期待値も膨らむばかりですネ★素直な性格でホントに全身感じます!そこで皆様にお願いしたい!『ガッツリと遠慮ナシのプレイを』!!!スパンキングからのドS責めから、どんどん貴方の責め願望を出して頂ければ!日頃のストレス解消がてら、貴方の新しい扉が開かれるかも!?もちろん彼女も悦ぶ始末ですから一石二鳥!?躊躇は禁物ですヨ♪濃い〜お時間をどっぷりと♪病み付き注意報発令中の為!お電話予約必須で御座います!

11:00〜16:30

地域最安値!

午前割
午前割 --歳
T-- B--(--) W-- H--

09:30〜12:00までのご案内に限り
入会金、写真指名料込み

50分9000円
60分11000円
70分13500円
80分16000円
100分21000円
120分26000円 のみでの
超激安でご案内

09:30〜12:00

見るだけでも大歓迎!

お写真見学無料
お写真見学無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

お写真見学無料!
お写真真見学だけでもOK♪
大大大歓迎です(/・ω・)/
お場所がわからない方は
HPの受付所マップをご覧ください m(__)m

09:30〜23:30

予約は完全無料です!

電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

ご新規様でも会員様でも
前日『09:30』より【完全無料】にてお電話予約を受け付けさせて頂いております♪
お好みの女性が決まられているお客様はゼヒご活用なさってくださいね☆彡お客様のご都合の良い時間で、文字通り「即プレイ」がお楽しみ頂けるかと思います!!

09:30〜23:30

素早くスケベをお届け♪

無料デリバリー
無料デリバリー --歳
T-- B--(--) W-- H--

ご新規様でも会員様でも
五反田駅周辺ホテルからならお電話1本でドスケベな欲しがり女を高速でお届け♪
面倒一切不要の超〜快適サービスなんです(^−^)

デリバリー詳細はコチラ

10:00〜23:30

全身性感帯の潮吹きMAX

りあ
りあ 28歳
T151 B82(B) W55 H83

”業界未経験”甘えん坊妹系ホシガーリー♪キュートな瞳にチャーミングな八重歯(^_-)-☆そして透き通る様な色白ボディ(*^。^*)性格もとっても良く話が自然弾みます♪そんな【りあさん】の得意技はフェラチオです!!お口いっぱい頬張りますよ(^o^)丿性感帯は身体全体で優しく愛撫されるとネットリ濡れてきます!!特にクリ○リスと乳首をさわりながら刺激するとイキま〜す!!さらに大人のおもちゃを使うと【イクのが止まりません】(^^)vもちろん潮吹きしながら(笑)さあ【業界未経験】の【りあ】さん早いモノ勝ちですよ♪本当におすすめですヽ(^o^)丿

10:00〜16:00

胸に埋もれる自分の息子

みぃ
みぃ 28歳
T161 B93(H) W60 H89

《業界未経験》たわわに実ったHカップが印象的なOLさんが欲女化!見るものを癒すこと間違いなしな素敵な笑顔と、サラリとなびくお髪。そして、幼さの残るベビーフェイス♪お体の方も、他者を魅了するHカップが勃起を誘うフレッシュながらも、どこか色香を感じさせてくれる女性なのでぇ〜御座います♪そんな彼女が何故性欲渦巻く欲しがりの門を叩いたのか・・・彼女の中に眠る、過激な性欲は我々の想像を超える程のスケベっぷりだったので御座いました!一見、清純ピュアピュアな印象のある彼女ですが、その内面は過去につき合った、とある彼氏に、性のイロハを教え込まれ、性の奴隷と化していたのです!男性の肉棒を欲してたまらないその肉体は、最近ご無沙汰のご様子で、毎日の様に自慰を繰り返していたのですが、やはり過剰なまでの性欲は抑える事ができず、欲しがりの門を叩いた次第です。そんな彼女に身を任せれば、濃厚欲しがりタイム間違いなし☆その実りに実った超乳を摺り寄せながらも、大好きな全身リップが始まります。そのままアナル舐めまで丹念にご奉仕致しますから、その淫舌とお乳の感触をどうぞお愉しみ下さい♪性的な意味で悪戯ッ子な彼女は、そのままお胸におち〇ちんを挟みながらも、ディープスロートを始めだし、射精へと誘います。搾り取るバキュームフェラはお愉しみの価値アリ☆コンディションによっては、80分コース以降であればAFも可能♪未経験ながらも、スケベなプレイ内容に貴方は何度も勃起せざるを得ない。そんな彼女との過激な欲しがりタイムをお愉しみ下さいませ。

10:00〜20:00

保母さんの癒し

れいこ
れいこ 35歳
T157 B90(E) W58 H89

淑女の淫らな舌舐めずり―ほんわか癒し系な雰囲気満点の保母さんが欲女の門を叩きました!低身長で愛くるしい印象と保母さんというお仕事を経験されている為か、その柔和なイメージが母性感漂い、男たるもの一度は甘えたくなってしまう・・・そんなタイプの優しく癒される事間違いなしな大人のお姉さんなので〜御座います☆彡そんな一見エッチな事とは無関係そうなお姉さんが何故肉欲渦巻く欲しがりの門を叩くに至ったのか・・・全ては、そのお顔からは決して滲み出ない程の過激な色濃い性的欲求によるものだとか!?普段から男女問わずに何かと甘えられてしまう彼女は日々の日常が、とても忙しく、笑顔を振りまく彼女のその内々では!男性からの性的欲求に―興奮している男性を前に、自らも心のスケベスイッチをぽ〜んっとONにして、全てを忘れ、肉欲、性欲のままにお時間を過ごしたい・・・なんて欲求に日々かられているとか♪男性の浮き出た血管にEカップのそのお胸を挟み、男を欲しがるメスの表情をさらけだし、そのまま優しく言葉責めをしながら求める事を妄想しては日々大人のおもちゃを使いながら粛々と少し高めの喘ぎ声を漏らしている始末!?肉欲に駆られた彼女の性衝動は過激極まりなく!過去には友人とパートナーを交換しての体験も経験済みとか・・・!?性感帯のクリと背中をつつぅ〜っと舐められれば!敏感な彼女は悶えながらの卑猥な笑顔で口端を吊り上げ自らも気持ち良くなりたいが為の絶品グラインド素股で貴方を未知なる性体験へと誘う事でしょう!エッチな好きな人が好みのタイプっていうんですから、くぅ〜!堪りませんね!!!そんな癒しとエロスのギャップのある女性をお探しの方にはピッタリな欲女様で〜御座います♪そんな彼女との雰囲気満点の濃厚欲女タイムを是非ともお楽しみ下さいませ☆彡

10:30〜18:30

低身長の上目遣い

セラ
セラ 32歳
T146 B90(F) W59 H86

性欲過剰な進化する肉体―若さ抜群の元介護士さんが、146cmという低身長を引っ提げ!欲しがりの門をノック致しました!!熟した性欲が織りなす我が欲しがり界でも屈指のその若さは、ファンから「欲しがりが足りないんじゃないか・・・」なんて思いがちですが、そ・こ・は当店に入店を決めたドスケベ欲女!!若さ溢れる好奇心旺盛なその性欲と、スケベっぷりぷりな淫らBODYで貴方を骨の髄まで欲しがります♪最近の若い娘は乱れている―その噂を体現するかの様なそのスケベテクは、世の男性もあっと驚き股間が頷く事間違いなし!!!若さゆえにその性欲・体力をスケベに込め!お時間ギリギリまで!ディープスロートアナル舐めを愉しそうにしてくれます♪貴方を欲しがる程に!!彼女の茂みからスケベ汁が溢れだし!!時には浴びる様な程に!!!お潮をぶちまけます!!!その若さゆえに―欲しがれば欲しがる程に乱れる―そんなタイプの欲女さん♪是非ともお楽しみ下さいませ♪

12:00〜16:30

ドM女はAF・OK!!

さりな
さりな 29歳
T149 B84(D) W58 H85


欲しがり史上最強のドM欲しがり女が入店\(^o^)/スタイル抜群でいて超美形♪さらに、こんなイイ女が【AF・OK】なもんですから、アナルに突っ込めるお客様が羨ましい〜(>_<)(AFは120分コースから)アイマスクで視界を奪われただけで濡れるほどのMの性。。。「どうされると濡れますか?」の面接官の質問に対しても「私、何もされなくても濡れます」とイキナリのドスケベ発言!!電マ&バイブの2点責めをされるとカナリの高確率で潮を噴いちゃうそうなのでこれまた必見♪エロテク的にもフェラには自信があるようで、その中でも『イラマチオ』は相当ヤバイらしいです(^_^;)チ○ポの根元までガッポリきますよ!!!男のチ○ポの部位でも「亀頭」が大好きらしく、まるでチ○ポを愛おしい物のように扱ってくれるってんですから男冥利に尽きるってヤツですゼ!!!とにかくアナルまで感じるM女なのでトコトン濃厚なプレイを楽しめることは200%保障!!!ぜひご指名ください(^◇^)

12:00〜22:00

清楚系OLの誘惑

まりさ
まりさ 33歳
T172 B87(D) W58 H88


某有名企業のオフィスレディが会社に内緒でアルバイト♪清楚・可憐・育ちの良さ・気品な振る舞い・ナチュラルメイクの上品でお淑やかなお姉さまが当欲しがりに緊急入店致しました♪172pの高身長でまさにモデル並みのスレンダーボディ!しかも上品な見た目と違い、かなりのエロさをお持ちなんです!男性が気持ち良く感じているのを見ると、ますますエロさが増して燃えてしまうんだそう♪これぞ当店が求めている責め好きな欲しがり女!全身を舐め回しながら、男性の性感帯をくまなく探し求めますよ!責め好きな女性かと思えば、実はかなりの敏感さん♪全身が性感帯でイキやすいとの事!ク〇をねっとり舐められると、思わずいやらしい声を出しながら絶頂してしまうそうです♪オモチャはほとんど使った事がないそうで、「是非、私をメチャメチャにして欲しいです♪」との衝撃発言も飛び出しました!責めて良し!責められて良しの『まりささん』はご予約必須ですよ!!

14:00〜19:00

乱れるカラダ

かすみ
かすみ 36歳
T161 B88(E) W59 H89

突発的に興奮してしまう発情淑女☆知らない人に見られながら弄られるとスグに濡れてしまうという、何とも欲しがり仕様な淑女様♪素敵な笑顔は清楚感抜群で・・・綺麗なEカップのお胸も印象的☆その爽やかな佇まいとは裏腹に、ソフトSM等が主に大好物!!さ・ら・に、男が興奮の絶頂に達するまで御奉仕させていただきます、と受けも責めも得意とする性的オールラウンダー☆加えて、日々のオナニーも玩具で☆という玩具使いの淑女様ですので、ローター・バイブを駆使してガッツリ責めてみてください♪また、背中が性感帯ですので、右手と左手の合わせ技で、卑猥に歪んだお顔を引き出してみるのも面白いですよ!発情淑女の本気なエロ顔は興奮度をさらに引き立たせます!ガッツリ責めて楽しんだ後はゆっくりじっとり御奉仕プレイをご堪能下さいませ♪まずはフェザータッチで乳首から玉まで誘い込み、ギュッポリお口で御奉仕させていただきます☆しっとりスケベな淑女様と愉しいひと時はいかがですか♪♪

14:30〜23:00

超敏感♪滝川ク〇ステル似

もな
もな 27歳
T160 B81(B) W55 H82

ロングヘアーが良く似合う細身スレンダー体型♪滝川ク〇ステルさん似のもなさんが緊急入店致しました♪少し幼さが残る装いが、風にも堪えぬような楚々とした印象を与えてくれます。可愛らしい外見とは違って、内心はかなりのドスケベさん♪そんな彼女は、性感帯でもある背中を触られたり、舐められたりするだけで甘〜い吐息を上げ濡れまくります(^−^)感度がMAXになると自ら男性を求めだしてしまう程!!こんな彼女は、舐めるのが得意でジュルジュルと卑猥な音色を奏でながらのフェラは興奮間違いなし!!まだ、イク感覚を感じた事がないそうなので未知な領域に連れってあげて下さいませ。お客様アンケートで200点連発!!これから人気嬢になる事間違いなしです♪お問い合わせはお早目にお願い致します(^−^)ご予約のお電話お待ちしております!

15:00〜20:00

ちんちん崩壊まっしぐら

さくら
さくら 32歳
T154 B82(C) W55 H83

【和風美神】面接官のチンコセンサー!!フルスロットル(/・ω・)/愛らしい大きな瞳が男を惹きつける♪笑顔の奥に見え隠れするスケベ女の本性!!ルックス、スタイル、サービスの全てが100点オーバー(*^_^*) 清潔感漂う、綺麗な身体にお椀型のいい形の美乳…さらにプリッとしたナイスな小尻♪凛とした上品な雰囲気をお持ちなさくらさん♪ これはかーなり期待大です(・ω・)ノ根っからのドM仕様でご奉仕しながらも感じしまうそうですよ(≧∇≦)チンコをしゃぶりながらでもアソコはすでにヌレヌレ♪ま・さ・に〜完全エロ体質!ローターやバイブで沢山責めていかせちゃてくだい…イイ声が、、、ほらッ聞こえてきますよ♪是非お早目のお電話を!

15:00〜21:00

平成の不二子ちゃん

ふじこ
ふじこ 30歳
T155 B86(E) W57 H84


元CCガー〇ズの青田〇子似、不二子ちゃんスペックの逸材が欲しがり女デビューです♪「極嬢」そんな言葉がとってもお似合いのセレブ感が漂うふじこさんですが、普段は化粧品メーカーで働いているんだとか♪化粧品を扱う仕事に携わってるくらいですから、お綺麗にしてるのも当然ですよね♪もちろん素晴らしいのは見た目だけじゃありません♪男性へのご奉仕も当然1流♪リンパを責める性感マッサージ、前立腺マッサージ、睾丸マッサージなどなど、普通の女性では出来ない数々の技をお持ちのようですよ♪学生時代は陸上部で県大会にも出場した事があるそうで、体力もバッチリ♪フェラチオを30分間ぶっつづけで出来るそうですよ(/・ω・)/これは欲しがり女に、とんでもないハイスペック美女が入店しちゃったみたいです♪平成のリアルふじこちゃんを是非ご堪能くださいませ♪

15:00〜22:00

ちょっとシャイな妄想家

るあ
るあ 35歳
T160 B85(C) W56 H86

恋人プレイが大好きな素人系清楚欲女♪♪男性経験も少なく…オモチャも使った事が無い…性感帯も未だ開発中…まだまだ発展途上な彼女ですが、キスだけで濡れてきちゃうという何ともポテンシャルの高い欲女さん( *´▽`*)恋人プレイが大好きで愛のこもったキスからイチャイチャ(*´ε`* )ただ舐められただけでもグショグショになってしまいますので要注意ですよ(ノ*・ω・)ノ調教しがいのある素人感が何とも素敵♪ローターからバイブ・デンマとフルに活用してド変態女へと導いて下さいませm(_ _)m得意技はフェラチオで舐め方や舌使いに定評あり!美味しそうに喰らい付く様も見物ですよ(*´ω`)優しい紳士の皆様!是非この素人女をブッ濃いド淫乱女へと調教してくださいませ♪♪

16:30〜20:30

淫汁垂れ流し系パイパン

うづき
うづき 37歳
T149 B86(D) W57 H88

エッチなパフォーマーによる桃色絶頂絶技―どこまでもドエロく!どこまでもスケベに!そんな夢を叶えてれる淫乱お姉さんが欲女の門を叩きました!若かりし頃こんなお姉さんに欲しがられたい・・・なんて妄想を思い描いた綺麗なルックスと整った淫乱ボディ!そしてパイパン仕様のア・ソ・コは!!世の男性の8割が股間を頷かせる事間違いなし!!!普段ネイリストの片手間にエッチなパフォーマ―も兼業している、エッチな意味でストイックな―ま・さ・にッ!欲しがる女なのでぇ〜御座います!そんな彼女は普段から性に対しての探求心が強く、エッチな事を競うある大会に出場し、何度も優勝経験があるほど!?そんな大会に出場するくらいだからサービスも・・・なんて期待しちゃいますが!もちのロンで!男性連続フル勃起必須のテクニックをお持ちの御様子なのでぇ御座います☆今まで彼女と一戦交えた猛者どもは口を揃えて「なんでそんなにエロいの?」なんて、絶句させるほどの舌技らしく!中でも、喰らいついたら射精するまで話さないフェラチオと、ドリルの様に責め立てるアナル舐めが凄まじいとの事!?こ、これは何回抜かれるかたまったものじゃありません・・・!そんな彼女を責めようものならば!かわいい嬌声が耳元に広がり、優しく責めようものならば!あっという間に恥部から淫汁ぶっしゃ〜っとだらしなく放水☆そのままガクガクと痙攣し、アヘ顔な彼女にちんこビンタしようものならば!彼女も恍惚の笑顔で貴方をまた欲しがりだす!そんな濃厚タイプのエッチなお姉さんなのでぇ〜御座います♪繰り返しますが、エッチな事に対しての探求心は未知数です!そんな積極的なお姉さまと魅惑の濃厚欲しがりタイムを是非ともお楽しみ下さいませ♪

17:00〜23:00

迸るスケベオーラ

みやこ
みやこ 36歳
T160 B90(F) W58 H87

スケベオーラをプンプン香らせるグラマラスF乳さん☆一見しただけで、エロさが視覚からダイレクトに脳天まで届く、ま・る・で、色欲の化身!ハッキリとした二重の瞳が印象的で、その瞳に吸い込まれる様な錯覚に陥ってしまうかも!?程よい肉感のメリハリボディーもスケベさ抜群で、インパクト大のF乳がそびえ立っております♪中身も、期待を裏切らないスケベ仕様で、濡れやすく感じやすい敏感さん!首筋から背中、乳首と性感帯も幅広く、そわそわッと責めてあげるとエロ汁タラタラ☆週2のオナニーでは、海外製の生々しい形状の玩具を使ってスケベをエンジョイしておりますので、是非ともオモチャを駆使して責めて愉しんで下さいませ♪また、フェラチオを褒められる事が多く、まるで入れている様な感覚に陥ってしまう男性が続出している様子!期待度高めなこちらの口マ〇コで摩訶不思議なスケベ体験をご堪能頂けますよ〜♪♪責めても楽しめ、ご奉仕プレイでより楽しめる、こちらのグラマーF乳さんは如何でしょうか☆

17:30〜22:30

男のヨガリ顔が好物です

はるか
はるか 38歳
T156 B86(D) W56 H84

透き通る瑞々しさ〜まさに純白下着の似合う清楚な美魔女さん♪♪玉の様な白肌にキュッと締まったウエスト、磨き上げられた美しいシルエットのお体にタワワと実るDカップ美乳〜これぞ女の身体美!!しかし、その清楚な仮面を取ってみれば中身は欲求不満な変態欲女♪舐め回すご奉仕プレイを得意とし、男のこぼれる吐息で発情するー乳首をいじくりまわし舐め回し、優しくフェラチオに移行したかと思えば焦らされながら金玉バキューム♪玉筋から踊らされ挿れているのかと錯覚させるようなその淫口は終点知らず!どこまでもどこまでも快感世界へ埋没させられます!!男の性感帯を探り出し貪り喰らう、まさにこれぞ欲しがり女です♪是非ともお試し下さいm(_ _)m

18:00〜23:30

しっとり大人エロス

ゆり
ゆり 32歳
T152 B87(D) W58 H86

お客様から絶賛の嵐!!!素直な性格で感度も抜群!積極的でエッチなボディと中々のスペックらしいですよ♪\(^o^)/身にまとったエロスなオーラがハンパじゃないんです!!男性経験豊富な大人の女だからこそのサービスにどっぷりはまって下さい!!あらゆる性の技を駆使してくるそうで、金玉の中の精子がカラッポになるまでイカされまくられること完全保障☆彡責める時は痴女に、責められている時はM女に…。これぞまさに『究極』の欲しがり女ではないでしょうか?男にとってこんなに都合のイイ女はそうそういませんですよ(^−^)ゆりサンとのドスケベなプレイを思う存分お楽しみくださいね♪濃厚過ぎるサービスをとことん下半身で味わってください!!!

19:00〜21:00

美巨乳OL!Gの衝撃

ふみえ
ふみえ 29歳
T153 B94(G) W58 H88

鈴木〇み似Gカップ美巨乳天使の電撃入店です♪ボンキュッボンと言う言葉がとってもお似合いな『ふみえ』さん♪普段はOLさんと言う事で、世のサラリーマンからエロい目でいつもおっぱいを見られているみたい(^^♪そういう視線に妙に興奮し、欲求が溜まりはじめ当店に紛れ込んできた模様♪Gカップのプルンプルンのおっぱいはどうやら一番の性感帯のようで、揉まれ舐められ虐められると、スグにエッチな声を出しながら濡れてしまうそうです♪もちろん大きな胸を存分に活かしたパイズリもお手の物♪殿方のチ〇ポは即ガッチガチに固まってしまいます(^_-)-☆そんな『ふみえ』さんですが、おっぱい技だけでなく口技もかなりお上手なようで、得意のディープスロートは異次元の快楽へと導いてくれるようですヽ( ゜ 3゜)ノさあさあ皆様、顔射OKな彼女に溜まったザーメンぶっかけてみてはいかがでしょうか♪

19:00〜23:00

締まった体に一目勃れ

ののか
ののか 34歳
T163 B85(C) W56 H86

しっとりとした黒髪が美しい!スタイル抜群で、モデルさんをも凌駕するのではないか!?と思うほどのお身体です♪お顔は綺麗に整っており、女優の『りょ○』さんにソックリ♪誘うような切れ長の目は、美人の証とでも言いましょうか・・・瞳が大きく、そそる分量だけスペースの空いた瞳からの横幅が、エロい目つきを醸し出す!!クールビューティーとはまさに彼女に相応しい☆性格も大人の女という雰囲気で、言葉遣いの丁寧さや、笑った時の仕草までパーフェクト♪落ち着いて、のんびりとした性格の彼女ですが、突然エッチな衝動に駆られてしまうそう・・・エロスイッチの入った彼女は魅力倍増ってなもんで、ゆ〜っくり、じ〜っとり隠れた淫乱さを解放し、そのまま握って咥えたチン棒は離しません!じわじわと搾取され、心高ぶってきた頃に攻守逆転で、より楽しんじゃいましょう☆彼女自身も優しくじっくり責められると、すぐに濡れちゃう敏感体質!背中をやさしく責められると弱いそうです♪そして、ローターが大好きですので、クリをブルブルっと遊んでみると、腰砕けでイっちゃいますよ!上品なスケベな女と愉しいお時間をお過ごしいただけます☆

19:00〜23:00
エロプレイ紹介 アンケート
携帯版HP